СК-Моторс в Сургуте

Datsun - официальный дилер. Представляет покупателям весь модельный ряд компании Datsun, осуществляет комплексное обслуживание автомобилей, техническое обслуживание в соответствии с программой заводов-производителей.

Общество с ограниченной ответственностью «СК-Моторс». В городе Сургут официально открыт дилерский центр Datsun. Центр имеет удачное географическое расположение в рамках города. Шоу-рум дилерского центра, площадью позволяет в удобной и комфортной обстановке представить покупателям весь модельный ряд компании Datsun.

Команда активных и грамотных менеджеров всегда готова помочь покупателям в выборе той или иной модели автомобиля и четко определить технические характеристики каждого из элементов модельного ряда, а также помочь сравнить технические характеристики автомобилей Datsun с техническими характеристиками автомобилей конкурирующих брендов.

Результатом работы ООО «СК-Моторс» на сегодняшний день является создание необходимого количества рабочих мест и внедрение всех необходимых в данном направлении деятельности бизнес-процессов. Дилерский центр осуществляет продажу автомобилей, запасных частей и аксессуаров, производит гарантийное и техническое обслуживание автомобилей марки Datsun, работают такие направления как автокредитование и страхование. Компания СК-Моторс сегодня — это целостная команда сотрудников, грамотный подход к продаже и послепродажному обслуживанию, качественный сервис!

Отзывы о «СК-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СК-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000