Нордтеко в Сургуте

Поставляет технику, предназначенную для применения в нефтегазовой, горной и лесной промышленности, в строительстве, дорожном хозяйстве и пассажирских перевозках.

Все оборудование, поставляемое компанией «НОРДТЕКО», сопровождается сервисом высочайшего уровня, включающим гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставку всех необходимых запасных частей. Благодаря высокому уровню знаний и полученному опыту, сотрудники фирмы в состоянии быстро и качественно удовлетворить запросы наших клиентов с максимально возможной эффективностью, предлагая услуги на уровне мировых стандартов: подбор техники и оборудования в соответствии с технологическими и техническими требованиями потребителя прямые поставки с заводов изготовителей предпродажная подготовка обучение операторов гарантийный сервис послегарантийное обслуживание поставка расходных материалов и запчастей диагностика и ремонт аренда и лизинг и др.

Компания «НОРДТЕКО» проводит гибкую ценовую политику, оперативно реагируя на изменения рыночной конъюнктуры. С учетом взаимных интересов мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы будет рады рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве, выполним Ваши разовые и долговременные заявки, примем приглашения на участие в тендерах на поставки, направим наших ответственных специалистов для проведения переговоров на местах. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
 

Отзывы о «Нордтеко»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Нордтеко»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000