Сервис-Петролиум в Сургуте

Гаражное оборудование и инструмент, оборудование для АЗС.

Наша компания имеет за плечами многолетний опыт работы в сфере оказания комплексных услуг по поставке, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования для предприятий нефтепродуктообеспечения. Мы предлагаем своим клиентам комплексные технологические решения по оснащению АЗС, АГЗС, нефтебаз и автоцистерн самым современным и надежным оборудованием. В выставочных залах г.Сургута и г.Нижневартовска представлен весь основной ассортимент оборудования.

Наша компания осуществляет все виды работ по строительству и реконструкции АЗС и НБ, в том числе: Строительство и реконструкция АЗС; Монтаж, ПНР любого технологического оборудования и технологических трубопроводов АЗС; Монтаж, ПНР и обслуживание электронных уровнемеров; Автоматизация АЗС и нефтебаз; Зачистка резервуаров с выдачей актов; Градуировка резервуаров (РВС и РГС) геометрическим и объемным методом; Калибровка автоцистерн с выдачей паспортов; Ремонт и поверка счетчиков жидкости для НП; Ремонт и техническое обслуживание любого автозаправочного оборудования и пр.

Наше предприятие аккредитовано ВНИИМСом РФ, имеет лицензию ГОССТАНДАРТА РФ на ремонт средств измерений, а так же СВИДЕТЕЛЬСТВО СРО о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства по АЗС и нефтебазам.

Отзывы о «Сервис-Петролиум»

  • Борис Гость
    16.01.2018 | 16:11
    Ужасно
    Ужасная компания по обслуживанию,так же продаёт оборудование не надлежащего качества,очень высокие цены.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сервис-Петролиум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000