DHL в Сургуте

Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги

 DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и может быть по праву названа самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 325.000 сотрудников, и мы решаем практически бесконечный спектр различных логистических задач. DHL входит в состав Группы Deutsche Post DHL Group, лидера в области почтовых услуг и логистики, и включает три подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

DHL – номер 1 в экспресс-доставке и логистике. Мы занимаемся международной экспресс-доставкой, перевозкой грузов авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом; складскими услугами, включающими в себя всё – от хранения и упаковки до ремонта; международной доставкой почты; транспортировкой, осуществляемой в соответствии с особыми требованиями клиентов. 

Отзывы о «DHL»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DHL»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000