Art.Company в Сургуте

Art.Company станет вашим долгосрочным партнёром в области доставки грузов в пределах Российской Федерации. Стандартные, негабаритные, контейнерные, опасные, насыпные и наливные – любые виды грузов будут доставлены с соблюдением специфических условий транспортировки.

 География грузоперевозок охватывает всю Россию, начиная от южной части страны и заканчивая Крайним Севером и Дальним Востоком! Основными регионами оказания наших услуг являются Ханты-Мансийский Автономный Округ, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, Республика Башкортостан,Республика Татарстан, Новосибирская область, Дальневосточный Федеральный Округ, Центральная часть России, Сегодня мы выступаем и как транспортно-экспедиторская компания, которая полностью берёт на себя транспортное обслуживание целых предприятий, и как прямой перевозчик, выполняющий отдельные проекты.

 
Сталкиваясь с необходимостю перевозки товаров на дальние расстояния, любая современная компания ищет в лице перевозчика, в первую очередь, надёжного партнёра, которому можно без опасений доверить доставку грузов. Именно к числу таких организаций относится группа компании Art.Company . Мы не только гарантируем сохранность вашего груза на всех этапах перевозки и своевременное его прибытие в любой населённый пункт Российской Федерации, но и предложим выгодные условия сотрудничества и приемлемую стоимость за счёт разработки оптимальных логистических схем грузоперевозок.
 
Одними из популярных направлений внутрироссийских перевозок является транспортировка грузов в Ханты-Мансийский автономный округ, в Ямало-Ненецкий автономный округ, на Дальний Восток и в обратных направлениях – из ХМАО, ЯНАО и с Дальнего Востока в центральную и западную части России. С развитием освоения Северной части нашей страны для наших клиентов появилась новая услуга "Доставка в труднодоступные регионы и месторождения", которая очень востребована при перевозках вахтовых поселков и буровых установок. Широкая сеть представительств Art.Company на территории РФ позволяет осуществлять перевозки по любым направлениям, а большой штат опытных сотрудников – оказывать клиентам дополнительные профессиональные услуги, такие как страхование грузов, оформление разрешительной документации, экспедирование груза, погрузка-разгрузка, складирование и услуги спецтехники.

Отзывы о «Art.Company»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Art.Company»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000