ДСТ-Югра в Сургуте

ООО "ДСТ-Югра" - официальный дилер ЧЕТРА ПМ- одного из крупнейших как в России, так и за рубежом всемирно известных машиностроительных брендов. Реализация запчастей и комплектующих деталей,поставляемых непосредственно от изготовителя в гарантированные сроки.

Техника, представленная в дилерском центре ДСТ-Югра, обеспечивает деятельность в таких сферах, как разведка, разработка нефтяных и нефтегазовых месторождений, добыча и реализация нефти и газа, гидромеханизационные работы, дорожное строительство, промышленно-гражданское строительство и коммунальное хозяйство.

 
Продукция производимая, на конвейерах «ЧЕТРА», по техническим параметрам незначительно отличается от зарубежных аналогов. В то же время спецтехника прошла серию модернизаций, адаптирующих её к многообразным климатическим условиям.  Такие характеристики, в перспективе, позволяют осуществлять поставки в любые уголки России, а также увеличить поставки непосредственно в ХМАО-Югра, в том числе и на сложные участки отдалённых нефтепромыслов.
 
Перспективы развития предприятия связаны со строительством региона, который позволит увеличить объёмы до 96%. Это обеспечит возможности отвечающие мировым стандартам. Кроме того, универсальность технологической продукции позволит изменять ассортимент в зависимости от спроса на рынке сбыта.

Отзывы о «ДСТ-Югра»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДСТ-Югра»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000