Ресурсы Сибири в Сургуте

У нас вы сможете купить снегоболотоход по цене, которая приятно вас обрадует. Будьте уверенны, что вы вложите деньги в долговечное и качественное приобретение, которое не потребует много расходов при эксплуатации!

Почему снегоболотоход Медведь пользуется огромной популярностью у покупателей? Все очень просто. Его преимущества перед аналогичными устройствами – неоспоримы. Чтобы быть уверенным в своем выборе, достаточно лишь просмотреть технические характеристики. 

 
Снегоболотоход – это универсальный вездеход-амфибия, обеспечивающий высочайшую проходимость в любых природных условиях. В нем совместились высокие технологии и простота использования. Вы сможете сэкономить деньги на техническом обслуживании, ведь средство полностью собрано из отечественных деталей. Этот факт также подтверждает и то, что цена на снегоболотоход – значительно ниже, чем на аналогичные импортные вездеходы такого же уровня качества. Управлять нашим гусеничным снегоболотоходом – одно удовольствие, вам не придется тратить много времени на обучение. Специалисты грамотно поработали над устройством снегоболотохода на гусеницах. Его комплектующие распределены так, чтобы вездеход не терял своей устойчивости ни при каких условиях.
 
Новые снегоболотоходы изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует надежность и прочность как на воде, так и в непроходимом лесу. Верх вездехода – стеклопластиковый, низ – стальной, что обеспечивает идеальный уровень безопасности, а также универсальность. Качественная торсионная подвеска подарит вам уверенность в снегоболотоходе, она не подведет и не потребует обслуживания в самый неподходящий момент. Комфортное управление и быстрая реакция вездехода на любые команды достигнуты с помощью качественных фрикционов и тормозов с вакуумным усилителем. Двигатель, КПП и ведущий мост расположены на стальной раме, что позволило добиться идеальной развесовки. Крутящий момент от двигателя через механическую 5-ти ступенчатую КПП передается на ведущий мост, который оригинально разработан для данного вездехода. Далее посредством фрикционов и бортовых редукторов крутящий момент переходит на ведущие звездочки. Используется классическая схема фрикционного механизма, корпус закрытый, маслонаполненный. Конструкция вездехода выполнена с большим запасом прочности, ремонтопригодна в полевых условиях, а его техническое обслуживание сведено к минимуму.

Отзывы о «Ресурсы Сибири»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ресурсы Сибири»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании