Рыболов-Профи в Сургуте

В магазине «Рыболов-Профи» вы сможете приобрести все, что требуется для туризма, охоты, рыбалки и воспользоваться услугами сервисного центра.

В магазине представлен широкий ассортимент товаров отечественного и зарубежного производства, который постоянного обновляется и пополняется. Многие новинки попадают к нам непосредственно с известных выставок. 110.jpgВладельцам автомобилей мы предлагаем современные GPS-навигаторы, обладающие большими техническими возможностями, и аксессуары к ним.Что не мало важно, карты которые закачены в устройство, ежегодно обновляются у Нас в магазине, бесплатно! У нас можно приобрести первоклассные лодочные моторы производителей, Selva, Mercury или Nissan, так же провести тест-драйв надувных лодок в летний период.  Эхолоты, радио- и метеостанции, барометры и многое другое – все для ценителей технических достижений. В магазине представлен большой выбор спиннингов, удочек и принадлежностей, различных приманок, гидрокостюмы, ласты и маски с очками.

 
Почитатели охоты могут купить у нас бинокли, чучела-приманки, маскировочные костюмы, приборы ночного видения и многое другое. «Рыболов-Профи» стоит посетить и тем, что любит экстремальные виды спорта. Беговые и горные лыжи, аксессуары к ним, скейтборды, ролики, коньки, надувные матрасы для водных забав и масса других полезных вещиц сделают ваш отдых незабываемым. Для любителей туризма и комфортного отдыха на природе мы предлагаем палатки, шатры, спальные мешки, матрацы, туристическую мебель и сумки, мангалы, шампуры и решетки гриль, рюкзаки, универсальные холодильники и термобоксы, а также газовые горелки, плиты, посуду и многое другое, что может пригодиться в походе. 

Отзывы о «Рыболов-Профи»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Рыболов-Профи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании