X-Motors в Сургуте

Наш мотосалон предлагает услуги по продаже, прокату, ремонту квадроциклов, мотовездеходов, мотоциклов, питбайков, скутеров, мопедов, багги, кроссовых мотоциклов, шоссейных квадроциклов и мотоциклов, снегоходов, гидроциклов и другой вездеходной экстремальной техники.

 Мотосалон "X-MOTORS" (ООО "ИКС-МОТОРС") является официальным дилером производителей мототехники «HYOSUNG», «RACER» (Рейсер), ArmadA, PATRON, IRBIS, ADLY, POLAR FOX, CRONOS, ООО "Урал-Моторс". Наша цель - дать возможность жителям Сургута, Ханты-Мансийска, Ноябрьска, Нижневартовска и других близлежащих городов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры заниматься активным мотоспортом. Мы предлагаем недорогую (дешевую) мототехнику. Наши квадроциклы, мотоциклы, багги и другие товары купить может практический каждый. Цены на квадроциклы и другие товары нашего магазина крайне выгодны. Мы в первую очередь стремимся развить мотоспорт в нашем регионе предлагая не дорогую и качественную технику

 
Мы предлагаем далеко не всю технику, представленную в России, мы выбрали только проверенных и порядочных производителей. В этой связи, мы гарантируем качество продаваемой техники, которое вы можете оценить сами, взяв в аренду или прокат квадроцикл, мотоцикл, снегоход, багги и любую другую технику представленную в нашем мотосалоне. Все наши клиенты могут купить запчасти на мототехнику, на квадроциклы, мотоциклы, багги и другую технику как Китайского, Тайваньского, Японского производства. В нашем сервисном центре вы сможете не только получить грамотную консультацию, гарантийный ремонт и обслуживание мототехники, но и произвести любой платный ремонт мототехники.
 
Мы готовы помочь всем, не только тем, кто купил у нас гидроцикл или снегоход. Более того, у нас вы всегда сможете подобрать себе амуницию, мотоэкипировку, шлемы, перчатки, ботинки, куртки и комбинезоны для мото спорта и для любителя. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в выборе техники. На нашем сайте вы сможете найти массу отзывов о мототехнике.

Отзывы о «X-Motors»

  • Николай Гость
    30.03.2021 | 15:38
    Квадроцикл Promax 175сс PRO
    Моему сыну недавно исполнилось шесть, я считаю, отличный возраст для квадроцикла! Искали самый крутой, нашли Promax 175сс PRO. Самое главное, что крепкий и с родительским контролем! Есть ещё целая куча доп.опций, тормоза гидравлические, для рук защита, жк дисплей и прочее, всё пеерчислять не буду, у них на сайте можно посмотреть. Квадрик сейчас уже обкатали, будем дальше на нем носиться! Ребенок аппарат освоил быстро.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Милана Гость
    23.07.2020 | 14:25
    MOTAX ATV Х-16 Мини-Гризли
    В магазине покупали детям квадрик. Дети давно просили, папа все время ездит и им тоже хочется. Позвонили в салон, нас прямо по телефону проконсультировали, рассказали какой лучше брать и помогли оформить заказ. Мы взяли такой, полунастоящий Мотакс за 36 тысяч. Он вроде как игрушка, но в тоже время самостоятельное транспортное средство. Продавец объяснил, что он с автоматическим стартером и большими колесами, чтобы детям было удобнее управлять и меньше трясло. Доверились профессионалам и не пожалели, дети довольны, первый заезд уже сделали!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фëдор Михайлович
    17.07.2020 | 15:42
    Буксировщик
    Покупал буксировщик в Х-моторзс еще в прошлом году, но до отзыва руки дошли только сейчас. У меня бюджетная модель - Snow Dog 15.
    За сравнительно небольшие деньги - отличная тяга, мощный и резвый.
    Для зимней рыбалки или охоты то что надо. Я любитель, не профессионал, поэтому нареканий вообще нет никаких, мне мощнее модель точно не нужна. Сам салон порадовал качественным обслуживанием и оперативным решением по доставке, доставили прямо до гаража.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Рачков Гость
    09.07.2020 | 13:49
    Моторная лодка от X-MOTORS
    Заказал у них на сайте моторную лодку, люблю рыбачить из воды, а в нашем городе нет хороших магазинов с техникой. Ехать в Сургут тоже было проблематично, поэтому решил заказать доставку такого большого товара.
    Долго ждал, но дождался, спустя 2 недели лодка приехала. Состояние отличное, есть все документы.
    К салону никаких вопросов - все выполнили профессионально. Спасибо салону за такой сервис!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гость
    05.07.2016 | 10:14
    Мотоцыкл
    Купили Мотоцыкл сыну и очень разочаровались! Сборка просто ужас. Отправили на ТО кормили обещаниями то во вторник привезут то в пятницу, вообщем ТО проходил Мотоцыкл 3 недели! Можно писать и писать про эту компанию!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «X-Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании