Megabox в Сургуте

Компания Megabox работает на рынке автоэлектроники свыше 5 лет. В настоящее время компания предлагает покупателям автомагнитолы Megabox которые доступнее по цене, и имеют большое преимущество над всеми аналогами автомагнитол на рынке РФ. Дополнительное оборудование, видеорегистраторы.

В 2010 году было принято решение о создании компании Megabox, основной сферой деятельности, которой является оптовая и розничная торговля автоэлектроники на территории РФ. Наша фирма уже много лет специализируется на розничной и оптовой торговле автоэлектроникой, накопила в этой сфере огромный опыт, приобрела множество постоянных партнеров, и положительную репутацию.

 
В 2010 году открылся сервисный центр в г.Сургуте, что дает нашим клиентам дополнительные гарантии быстрого и качественного решения технических вопросов. В 2012 году компания MEGABOX представила на российский рынок автоэлектроники свой продукт под торговой маркой Megabox.
 
В 2014 году компания MEGABOX представила на российский рынок автоэлектроники штатные автомагнитолы работающие на системе Android OS, которые отвечают самым высоким требованиям потребителей. Системы разработаны компанией MEGABOX в соавторстве с крупным китайским производителем аудио-видео систем, который широко известен по количеству инновационных решений при разработке своей продукции.

Отзывы о «Megabox»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Megabox»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000