Банк Финсервис в Сургуте

Мы разработали широкий выбор программ кредитования, чтобы сделать вашу жизнь еще комфортнее. Автокредит в Банке Финсервис - это возможность приобрести новый или подержанный автомобиль любой марки и модели в автосалоне или у частного лица.

 Банк преобразован из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество. Новая организационная форма зарегистрирована Центральным Банком Российской Федерации 25 января 2008 года. Уставный капитал Банка сформирован в размере 2 000 000 000 (два миллиарда) рублей и разделен на 2 000 000 000 (два миллиарда) обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 1 (один) рубль каждая. Уставный капитал Банка состоит из номинальной стоимости акций Банка, приобретенных акционерами. Банк начал свою работу в мае 2006 года. Удобство и доступность финансовых технологий Банка помогает клиентам быстро сориентироваться в продуктах и услугах, найти наиболее простое и разумное решение.

Банк Финсервис устанавливает прозрачные и понятные отношения с клиентом. Мы предлагаем нашим клиентам получить то, что они хотят наиболее простым способом. Мы не создаем барьеров для нашего общения с клиентами, напротив – мы их разрушаем, предлагая клиентам оптимальные продукты. Банк Финсервис – это коллектив разумных профессионалов, которые хорошо знают свой бизнес. Мы персонально подходим к запросам каждого клиента и всегда ищем оптимальное решение.

Отзывы о «Банк Финсервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Банк Финсервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании