Сургутнефтегазбанк в Сургуте

Программы автокредитования. Автокредит на покупку нового или подержанного автомобиля.

Сургутнефтегазбанк – это один из крупнейших региональных банков РФ. Присутствие банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в современных условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня и обеспечивать стабильное развитие.

 
Сургутнефтегазбанк – это универсальный коммерческий банк. Банк стремится удовлетворять потребности различных категорий клиентов, предоставляя широкий спектр банковских услуг. Банк призван эффективно осуществлять свою деятельность в интересах вкладчиков, клиентов и акционеров. 
 
Мы создаем условия для развития бизнеса и укрепления благосостояния населения в нефтегазодобывающем регионе России и за его пределами. Мы строим долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и деловыми партнерами, основанные на ответственности, надежности и открытости наших действий.  Мы постоянно совершенствуем нашу команду, верную целям и корпоративной культуре банка.  Мы ценим каждого члена своей команды.

Отзывы о «Сургутнефтегазбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сургутнефтегазбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании