Сетелем Банк в Сургуте

Сетелем Банк предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования и представлен во многих регионах России. Одним из самых востребованных видов потребительского кредитования предлагаемых Сетелем Банком, является автомобильный кредит.

Популярность данного вида кредитования сохраняется вот уже несколько лет. Не все имеют возможность приобрести необходимый автомобиль сразу и заплатить за него полную стоимость. Кроме того, постоянная инфляция обесценивает накопления. Авто кредит же позволяет приобрести машину здесь и сейчас. Причем это может быть автомобиль иностранного или отечественного производства, эконом или бизнес-класса, – зависит лишь от потребностей покупателя и его возможностей.

 
Сетелем Банк сотрудничает с крупными автопроизводителями и официальными дилерами, поэтому предоставляет своим клиентам одни из самых привлекательных условий автокредитования. Мы всегда готовы предложить своим клиентам оптимальные условия сотрудничества, которые позволят Вам стать автовладельцем нового или поддержанного автомобиля.

Отзывы о «Сетелем Банк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сетелем Банк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании