Сургутский политехнический колледж в Сургуте

Автошкола АУ «Сургутский политехнический колледж» ведет подготовку и переподготовку водителей транспортных средств категорий "B", "C", "D", "E".

С момента начала подготовки и переподготовки водителей транспортных средств (1989 год) в стенах колледжа прошли обучение более семи тысяч слушателей.Ежегодно проходят обучение более 700 человек по всем программам подготовки водителей транспортных средств, утвержденных в РЭО ГИБДД УМВД России по г. Сургуту ХМАО – Югры.

Занятия по теории и вождению проводят высоко квалифицированные преподаватели и инструктора.  Теоретические и лабораторно-практические занятия проводятся в специально оборудованных классах: правил дорожного движения и основ безопасности движения, устройства и технического обслуживания автомобилей, медицинской подготовки.  

Первоначальное обучение проводится в классе автомобильных тренажеров. АУ «Сургутский политехнический колледж» имеет в наличии большой автодром, оборудованный в соответствии с требованиями ГИБДД. Обучение проводится на современных, специально оборудованных автомобилях. Экзамен в ГИБДД Вы сдаете на тех же авто, на которых учитесь вождению.

Отзывы о «Сургутский политехнический колледж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сургутский политехнический колледж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании