Моби Тех в Сургуте

ООО "МобиТех" занимается поставкой запасных частей и комплектующих к коммерческим автомобилям Европейского производства, таким как МАН, ДАФ, ИВЕКО, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, ВОЛЬВО, РЕНО, СКАНИЯ и Европейской прицепной технике, а так же импортных комплектующих к отечественным автомобилям КАМАЗ, МАЗ и автобусам.

Мы предлагаем запасные части как оригинального производителя техники, так и запчасти известных европейских производителей:BERGKRAFT, BOSCH, C.E.I., COVIND, Diesel-Technic, EMMERRE SRL, SACHS, SKF, WABCO, ZF, MADARA и многих других, которые не уступая по качеству оригиналам, выгодно отличаются ценой. Специалисты комплектации запасных частей обработают оптовые заявки, сроки комплектации и отгрузки в адрес заказчика товара составляет от 1 до 10 дней.

 
Наши сертифицированные специалисты производят качественный ремонт агрегатов и узлов к вышеперечисленным автомобилям используя специнструмент и оборудование. При наличии потребности на запасные части, просим направить в наш адрес заявку с перечнем необходимых запчастей и их количества. Заключаем договоры на долгосрочное сотрудничество. На нашем складе имеется в наличии более 2000 наименований запчастей  МАН, ДАФ, ИВЕКО, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, ВОЛЬВО, РЕНО и Европейской прицепной технике. Так же мы можем поставить любую деталь или узел на заказ. 

Отзывы о «Моби Тех»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Моби Тех»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000