ДорСтройСервис в Сургуте

Основным направлением деятельности компании ООО "ДорСтройСервис" является поставка запчастей для китайских самосвалов, погрузчиков, экскаваторов и тягачей Howo, Faw, Shaanxi, Longgong в регионы России.

Оригинальные запасные части поступают напрямую с заводов изготовителей из Китая в контейнерах, что обеспечивает сохранность и гарантию качества. Постоянный поиск лучших поставщиков и оптимальных схем доставки, позволяет нам предлагать все более лучшие условия сотрудничества для наших клиентов.

Для своевременной, надежной и эффективной поставки запчастей Howo (Хово), Faw (Фав), Shaanxi (Шанкси), Longgong, CDM мы заключаем договора с магазинами, автотранспортными предприятиями, сервисными станциями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляемый компанией ДСС, сделают наше сотрудничество удобным, выгодным и эффективным. Мы также всегда рады рассмотреть и Ваши предложения по вопросам приобретения и поставок запчастей.

Запчасти Howo Shaanxi Faw CDM и Longgong доставим в регионы России в кратчайшие сроки, благодаря отработанной логистической сети. Для уменьшения накладных расходов склад вынесен на окраину Екатеринбурга. Осуществляем доставку по всей России, в такие города как Москва, Казань, Тюмень, Челябинск, Иркутск, Барнаул, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, Якутск, Чита, Ижевск, Киров, Сыктывкар, Сургут и др.

 

Отзывы о «ДорСтройСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДорСтройСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000