МоторТрейд в Сургуте

Запчасти для автобусов Iveco-bus , Karosa, Scania, MAN, Mercedes, Iveco daily, а также для канадской специализированной гусеничной техники Foremost Husky 8.

 ООО «МоторТрейд» — известная в Сургуте и ХМАО компания, которая поставляет оригинальные запчасти для автобусов Karosa, Scania, MAN, Mercedes, Iveco, а также для канадской специализированной гусеничной техники Foremost Husky 8.

Компания работает на рынке специализированного транспорта и автозапчастей с 2003 года. Показатель ее авторитета — многолетнее непрерывное сотрудничество с такими предприятиями, как ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Сибур-Тюмень», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», компания «Шлюмберже Лоджелко Инк», АОА «Спецгазавтотранс» и др.
 
Благодаря ответственному выполнению взятых на себя обязательств компании удается удерживать высокую планку по надежности и компетентности, а предлагаемые ею выгодные условия сотрудничества являются важным фактором для привлечения новых Клиентов. Начав сотрудничество с ООО «МоторТрейд», вы приобретете партнера, который не подведет со сроками и условиями!
 
Компания «МоторТрейд» была создана в 2003 году с целью оказания качественных услуг по реализации запасных частей для ряда автобусов и спецтехники. Сегодня можно с уверенностью сказать, что компания не только оправдала эту цель, но и добилась высокого авторитета как среди клиентов, так и других игроков рынка спецтранспорта. Успех ООО «МоторТрейд» предопределен во многом благодаря тому, что запчасти для автобусов и запчасти для Foremost Husky 8 закупаются напрямую у заводов-изготовителей, что не только позволяет компании предлагать их конечным потребителям по самой выгодной цене, но и является абсолютной гарантией их оригинальности и высокого качества.

Отзывы о «МоторТрейд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МоторТрейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000