Восток Моторс в Сургуте

Toyota - официальный дилер. В дилерском центре Тойота Центр Сургут Юг мы создали профессиональную команду сотрудников, чтобы обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества и в соответствии с принципами компании «Восток Моторс» и философией марки Тойота.

 Компания «Восток Моторс» осуществляет деятельность в сфере автобизнеса с 2005 года. За прошедшее время компания стала одним из ведущих региональных автомобильных холдингов. На текущий момент «Восток Моторс» является официальным дилером Тойота в Сургуте. Кроме того компания представляет ведущих автопроизводителей в семи городах Уральского и Приволжского федеральных округов.

Автомобили Toyota сконструированы таким образом, чтобы снизить расходы на техническое обслуживание до минимального уровня. С каждой новой моделью увеличивается количество деталей, не нуждающихся в обслуживании, а те, которым оно необходимо, сделаны максимально прочными. Не менее важно и облегчение доступа к узлам и агрегатам, позволяющее существенно уменьшить трудозатраты. Эти особенности значительно снижают расходы на поддержание автомобилей Toyota в безупречном рабочем состоянии.

Регулярное проведение квалифицированного технического обслуживания позволит постоянно поддерживать такие качества, как работоспособность, безопасность и надежность, заложенные конструкторами в принадлежащий Вам автомобиль Toyota. Это также поможет Вам максимально сохранить средства, инвестированные Вами в автомобиль. Полный перечень работ и запасных частей к техническому обслуживанию, рекомендованных заводом изготовителем, приведен в разделе «Техническое обслуживание» на страницах с моделями автомобилей Toyota.

Отзывы о «Восток Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Восток Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000