АвтоцентрГазЮгра в Сургуте

ГАЗ - официальный дилер. Здесь проводится предпродажная подготовка, реализация автомобилей с применением гибких финансовых схем, обеспечивается фирменный гарантийный сервис. В салоне представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров.

«Автоцентр ГАЗ Югра» в Сургуте площадью 5 000 кв. м отвечает корпоративным стандартам компании- производителя по фирменному оформлению и комплексному предоставлению услуг.

Здесь проводится предпродажная подготовка, реализация автомобилей с применением гибких финансовых схем, обеспечивается фирменный гарантийный сервис. В салоне представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров.

В автоцентре вниманию покупателей предложены такие популярные на российском рынке коммер- ческие автомобили, как малотоннажные грузовики семейств «ГАЗель» и «Соболь», среднетоннажные автомобили «Валдай», а так же спецтехника различного назначения.

Авторизованные дилерские центры «Группы ГАЗ» создаются как в мегаполисах, так и в небольших городах с целью обеспечения доступного для жителя любого региона качественного сервиса.

За два последних года фирменные автоцентры «ГАЗ» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Алма-Ате, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Архангельске, Волгограде, Костроме, Кирове, Пскове, Краснодаре и многих других городах.

Двери нашего Автоцентра ГАЗ открыты для Вас ежедневно: Понедельник с 09-00 до 18-00, Вторник с 09-00 до 18-00, Среда с 09-00 до 18-00, Четверг с 09-00 до 18-00, Пятница с 09-00 до 18-00, Суббота с 10-00 до 15-00, Воскресенье выходной.

Отзывы о «АвтоцентрГазЮгра»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоцентрГазЮгра»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000