Восток Моторс в Сургуте

Mazda - официальный дилер. Техническое оснащение автоцентра соответствует всем корпоративным требованиям Mazda, что в купе с высококвалифицированными специалистами, позволяет оперативно и качественно проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.

  • Те, кто всерьёз задумался о приобретении автомобиля Mazda, могут выбрать автомобиль со склада в Сургуте или сделать предварительный индивидуальный заказ, а также воспользоваться услугой trade-in.
  • Менеджеры отдела продаж проведут профессиональную консультацию и предоставят полную информацию об интересующем автомобиле. Оценить по достоинству выбранную модель поможет тестовая поездка.
  • Для удобства клиентов, в дилерском центре предлагается комплекс сопроводительных услуг: кредитование, лизинг, страхование.
  • Во всех дилерских центрах «Восток Моторс» действует дисконтная система, которая даёт право клиентам на получение скидок на услуги сервисного центра, запчасти, аксессуары и повторное приобретение автомобиля.

Отзывы о «Восток Моторс»

  • Владимир Гость
    16.10.2016 | 20:35
    Будьте внимательны! Могут
    Заказал новый авто Мазда 6. Приветливый менеджер Станислав сказал, что мне крупно повезло: есть, красная, через неделю. Заключили предварительный договор, внес 50 т.р. Предложили установить сигнализацию Старлайн В94 с GPS за 32 т.р., а за это подкрылки, защита двигателя и брызговики установят в подарок. Да ещё дадут 1% скидки по дисконтной карте (я ранее уже покупал в этом салоне Мазду). Я согласился. На следующий день мне перезвонил тот же Станислав и заявил, что за сигнализацию можно только подкрылки в подарок, а вот если установить еще защиту двигателя за 12 т.р. то установят брызговики в подарок. Ну ладно, я согласился. Приехал в назначенный час забирать машину. Мне ее показали. Все в норме. Я сразу спросил по поводу установленной сигнализации: есть ли GPS? Мне сказали, что это отдельная опция. (Как я потом выяснил: чтобы установить этот модуль необходимо разобрать панель, найти блок сигналки и т.д. и т.п.) Обманули раз! Пошли оформлять документы. Менеджер завернул меня к страховщику, и тот начал обрабатывать: вы обязаны страховку купить у нас, сейчас мы посчитаем. Короче насчитал больше на 2 т.р. Еле отбился, пришлось вырывать свои документы (НЕ ПОПАДИТЕСЬ читайте законы: купить полис можно в течение 10 дней с момента покупки!). Дальше менеджер озвучил мне стоимость авто: сигналка 36 т.р. Обманули второй раз. В подарок только подкрылки. Обманули третий раз. И 1 % скидки не будет, так как уже сделали подарок. В итоге доп. оборудование встало в 48 т.р. После долгих споров удалось снизить стоимость на 4 т.р. ВСЁ. Дальше мне пожали руку, извинились за недоразумение и я уехал. Я понял, что этот дилер так работает всегда: зарабатывают на обмане клиентов. Куда смотрит руководство? Или они все там заодно. Пишу специально для тех, кто столкнётся с деятельностью этого ВОСТОК МОТОРС центра в Сургуте. Будьте бдительны. Дурят на каждом шагу.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Восток Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000