Авто Климат в Сургуте

Мы занимаемся установкой оборудования и сервисным обслуживанием: предпусковые подогреватели и отопители; сигнализации охранные комплексы на автотранспорт.

ООО «Авто Климат» является сертифицированным региональным представительством ЗАО “ОТЕМ” в Ханты-Мансийском Автономном Округе-Югра на протяжении десяти лет. С апреля 2010 года, по результатам работы, ЗАО «ОТЕМ» делегировала нашей компании право представлять марку «Эберспехер» и на территории Ямало-Ненецкого Автономного Округа.

За этот период сложились крепкие, деловые отношения с генеральным представительством концерна «Эберспехер» в России. ООО «Авто Климат» зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере обслуживания автотранспорта организаций и населения региона.

Коллектив компании – это профессионалы своего дела, о чем свидетельствует увеличивающийся, с каждым годом, объем производимых работ, отзывы заказчиков и многократное увеличение количества постоянных клиентов.

Нашими услугами пользуются такие именитые организации, как ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром Трансгаз Сургут», ООО «Газпромпереработка» и другие «гиганты», обслуживающие нефтегазовый комплекс. Наши приоритеты – качество, профессионализм, оперативность и чуткое отношение к каждому клиенту.

Отзывы о «Авто Климат»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Климат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000