Армадилло Бизнес Посылка в Сургуте

DPD в России - ведущем провайдере услуг экспресс-доставки посылок и грузов. С момента основания нашего бизнеса и по сей день отличительными чертами нашего сервиса являются внимательное отношение к клиентам и прекрасное знание местной специфики.

DPD предлагает полный комплекс качественных транспортно-логистических решений для внутренней и международной доставки ваших посылок и грузов по оптимальным тарифам. В

ы можете нам довериться: мы обеспечиваем своевременную и надежную доставку ваших посылок и грузов по 7000 направлениям в России и в другие страны мира.

Весь спектр услуг мы оказываем по уникальной технологии экспресс-экспедирования, которая означает эффективные грузоперевозки со всеми атрибутами экспресс-доставки.

Отзывы о «Армадилло Бизнес Посылка»

  • Потребитель Гость
    26.08.2014 | 20:30
    Не советую!
    Никогда не связывайтесь с этой наглой фирмой! В интернет-магазине был оформлен заказ, в город его привезли быстро, но вот привезти его "До двери" у службы никак не получалось. DPD все время переносили дату доставки. Связывались с ними по общероссийскому номеру, и каждый раз 100% уверяли, что привезут на следующий день. В итоге, по прошествии недели, мы сами поехали к ним на терминал выдачи, заказав такси, так как этот пункт находится за городом. При этом работник склада позволил себе непозволительный оскорбительный комментарий, касаемый получаемой посылки... В итоге "бесплатная" доставка обошлась в 300р., не считая затраченных денег на телефон... Как эта фирма еще держится на «плаву» с таким уровнем «сервиса»! Не рекомендую!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Армадилло Бизнес Посылка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000