EsTrans в Сургуте

Транспортная компания EsTrans, является одним из лидеров на рынке перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов (далее по тексту - КТГ), что гарантирует нашим клиентам профессиональный уровень работы и неограниченную географию обслуживания.

Компания EsTrans, работающая на рынке данного типа услуг более пятнадцати лет, создала коллектив профессионалов со стажем работы в этой области от 10 до 30 лет.

На базе собственного многоцелевого специализированного подвижного состава различной грузоподъемности и инженерно - технического центра по подготовке перевозок компания EsTrans осуществляет перевозки неделимых грузов массой до 250 тонн.

Учитывая специфику нашей деятельности, мы предлагаем целый ряд преимуществ, выделяющих нашу компанию среди других перевозчиков. Прежде всего, в отличие от подавляющего большинства конкурентов, мы беремся за любые сложные и срочные заказы (1-2 дня до погрузки).

Не уступая нашим конкурентам в надежности и качестве перевозок, наша цена, как правило, оказывается ниже. Наша компания осуществляет перевозку КТГ любой сложности на территории РФ, включая районы Крайнего Севера, Заполярья и местности к ним приравненной.

Такой ответственный и сложный процесс, как перевозка негабаритных грузов в регионах, можно доверить только профессионалам, гарантирующим сроки перевозок и их качество.

Отзывы о «EsTrans»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «EsTrans»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000