Vianor в Сургуте

«Северный путь» — так с латыни переводится Vianor, название крупнейшей сети шинных центров в странах Северной Европы и Балтии. Сеть Vianor — подразделение компании Nokian Tyres, основанное в Финляндии в начале 90-х годов.

В настоящее время сеть Vianor представлена в двадцати трех странах мира: Финляндии, Швеции, Норвегии, странах Балтии, России, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Белоруссии, Швейцарии, Германии, Италии, Чехии, Словакии, Польше, Болгарии, Румынии и США.

Первый шинный центр Vianor в России открылся 1 апреля 2005 года в Ростове-на-Дону. Всего по итогам 2011 года в сеть шинных центров Vianor входит 910 торговых точек: 257 — в Финляндии, Скандинавии и странах Балтии, 146 — в Центральной Европе, 16 — в Северной Америке, 491 — в России и странах СНГ. Из них 179 магазинов — это собственные торговые точки компании, а 731 магазин — это точки Партнеров, работающих на условиях франчайзинга. В России сегодня работают 340 шинных центров Vianor.

Vianor — сеть шинных центров премиум-класса. Как по всему миру, так и в России мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания, предлагая товары отличного качества, которые отвечают требованиям самых взыскательных клиентов.

Отзывы о «Vianor»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Vianor»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании