Сибкар в Сургуте

Компания «Сибкар» - официальный дилер Mitsubishi Motors в г. Сургуте!. Дилерский центр осуществляет продажу автомобилей, запасных частей и аксессуаров, производит гарантийное и техническое обслуживание автомобилей марки Mitsubishi, работают такие направления как автокредитование и страхование.

Компания «Сибкар» основана в 1991 году. Команда профессионалов «Сибкар» за 20 лет достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества, как надежный и высококвалифицированный партнер.

В 1997 г. ЗАО «Сибкар» получил статус официального дилера Mitsubishi. Все модели Mitsubishi представляют собой особенный сплав европейского дизайна и японского технического совершенства. Явление редкое, а для российского рынка – беспрецедентное.

Начиная с 2006 года производитель Mitsubishi Motors выпускает модели специально для российских дорог, что заметно облегчает жизнь автовладельцам. Если Вы явный приверженец японских автомобилей, то марка Mitsubishi Вас не подведет.

В компании чувствуют потребителя, опережая его желания, модельный ряд многообразен внедорожниками, надежными и практичными в наших суровых условиях. Догнать и перегнать последние достижения технического прогресса – один из приоритетов компании Mitsubishi.

Пн-вс 8:00-20:00.

Отзывы о «Сибкар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сибкар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000