СургутТехЗип в Сургуте

Наша компания рада предложить Вам широкий спектр запчастей CUMMINS, Caterpillar, FG Wilson, Detroit Diesel и других ведущих производителей дизельных двигателей по выгодным и доступным ценам. Ремонт дизельных двигателей.

Основные наши конкурентные преимущества заключаются в индивидуальном подходе и исключительном качестве обслуживания. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам, связанным с моделями и модификациями запчастей. Всегда в наличии оригинальные запчасти CUMMINS.

Мы предлагаем Вам работать вместе! Если Ваша компания имеет парк автомобильной, лесозаготовительной, горнодобывающей, дорожной, специальной техники, а так же генераторных установок с двигателями CUMMINS и Вам периодически требуются запчасти для Вашей техники, Вы всегда можете обращаться в нашу компанию.

Мы предоставим запчасти по самым выгодным ценам. Мы ценим своих клиентов, поэтому главной нашей целью является обеспечение необходимыми запчастями предприятия и организации, желающие постоянно работать, так же качественно выполняя свои обязательства перед своими клиентами, как и мы.

Отзывы о «СургутТехЗип»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СургутТехЗип»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000