ТюменьСкан в Сургуте

Официальный дилер Scania. Предлагает клиентам услуги по приобретению полной линейки грузовых автомобилей и автобусов Scania, с использованием лизинговых и кредитных программ. Сервисная станция оборудована по стандартам Scania, позволяющая проводить работы по техническому обслуживание, гарантийному и постгарантийному обслуживанию самосвалов, тягачей и автобусов на нескольких постах.

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы — основные характеристики автомобилей Scania. Деятельность компании осуществляется более чем в 100 странах мира. Помимо головного офиса, расположенного в Седертелье (Швеция), Scania имеет свои заводы в других странах Европы и Латинской Америки.

В России Scania работает с 1993 года. С 1998 года действует официальный дистрибьютор. За это время было открыто более 50 дилерских и сервисных станций, география которых раскинулась от Западной Сибири до Калининграда. Авторизованные сервисные станции оказывают полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов Scania, функционирует завод "Скания-Питер" в г.Санкт-Петербург по производству техники Scania.

Отзывы о «ТюменьСкан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТюменьСкан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000