ТехПромСервис в Сургуте

Продажа автокранов от Официального дилера! Купить автокран Галичанин, Клинцы 16т, 25т, 32т, 40т, 50т, 60т, 70т, 80т и 110 тонн. Мы предлагаем широкий модельный ряд надежной, профессиональной грузоподъемной техники от лидеров отечественного машиностроения. И уже завоевали репутацию надежного поставщика у строительных компаний страны.

Уже более 20 лет ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» занимается поставкой автокранов по всей России. Российская грузоподъемная техника, способная к эксплуатации в условиях Крайнего Севера, от ОАО «КАЗ» и ОАО «ГАКЗ» стала более доступной даже в отдаленном Ханты-Мансийском автономном округе и другие ближайших северных городах, благодаря открывшемуся представительству «ТЕХПРОМСЕРВИС» в Сургуте.

Автокраны на шасси КамАЗ, МЗКТ, МАЗ и УРАЛ с грузоподъемностью до 110 тонн позволяют выполнять все поставленные задачи при строительстве различных объектов. Популярность техники Клинцовского автокранового завода и Галичского автокранового завода среди покупателей отражается не только в положительных отзывах, но и в статистике продаж «Галичанина» и «Клинцы».

Представительство ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» в Сургуте позволяет иметь на местном складе самые популярные модели автокранов и тем самым сократить сроки их поставки клиентам. Все возникающие вопросы по обслуживанию и гарантийному ремонту решаются непосредственно в Сургуте, без лишней траты дополнительных ресурсов.

 

Отзывы о «ТехПромСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТехПромСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000