ТрансМашСервис в Сургуте

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию вездеходной техники отечественного производства на территории Западной Сибири – от Тюмени до Нового Уренгоя. Наше предприятие осуществляет поставки гусеничных машин, запасных частей, ремонт основных узлов, агрегатов и вездеходной техники вне зависимости от их модели и года выпуска.

Своим рождением предприятие обязано началу поставок в Тюменскую область двухзвенных транспортеров ДТ-10П семейства «Витязь» производства Ишимбайского завода транспортного машиностроения (ИЗТМ). В 1986 году для гарантийного, сервисного обслуживания и обеспечения запасными частями этих машин в Сургуте была создана опорная база №3 ИЗТМ.

В связи со сложной экономической ситуацией в стране в 90-е годы башкирскому предприятию пришлось отказаться от своих филиалов, и в 1996 году опорная база №3 была реорганизована в ЗАО «ТРАНСМАШСЕРВИС», ставшее региональным дилером ИЗТМ в Тюменской области. На предприятие были возложены функции гарантийного, сервисного обслуживания и ремонта двухзвенных транспортеров семейства «Витязь», а также реализация вездеходной техники в регионе присутствия.

Высококвалифицированный персонал, собственная ремонтная база, наличие складов с большим ассортиментом запасных частей позволяет компании охватить все виды ремонтных работ любой сложности. Особенностью предприятия является четкая ориентированность на заказчика. 15-ти летний опыт на рынке и необходимые компетенции компании выступают гарантом качественной сервисной поддержки, содействуют повышению конкурентоспособности клиентов. На просторах Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого, Чукотского автономных округов, Республики Саха-Якутия, Томской и Кемеровской областей, Красноярского края бренд ЗАО «ТРАНСМАШСЕРВИС» ассоциируется с надежностью, мобильностью и высоким качеством предоставляемых услуг.

 

Отзывы о «ТрансМашСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансМашСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000