Автоуниверсал-Трак в Сургуте

ООО «Автоуниверсал-Трак» компания по комплексному ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей, автобусов и прицепов различных марок.

 Первоначально основным профилем деятельности компании был ремонт отечественных грузовых автомобилей и автобусов. С 2007 года – ООО «Автоуниверсал-Трак» официальный дилер Volvo Trucks в ХМАО и ЯНАО. Применение современных технологий и культура производства лидера грузовой автомобильной промышленности позволяет производить ремонты и обслуживание на самом высоком уровне. В настоящее время кроме автомобилей Volvo компания занимается ремонтом любой грузовой отечественной техники, автобусов, гидравлических систем Hyva и Binotto, осей BPW, SAF, ROR.

Квалифицированные механики осуществляют ремонт автомобилей в собственных мастерских, и с выездом на территорию заказчика. Компания «Автоуниверсал-Трак» предлагает новейший метод диагностики, регулировки углов установки колес и осей (сход-развал) грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники с помощью электронного лазерного стенда JOSAM Truckaligner 180 PC

Отзывы о «Автоуниверсал-Трак»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоуниверсал-Трак»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000