Уралгидравлика в Сургуте

Широкая номенклатура компонентов гидропривода: гидромоторы и гидронасосы аксиальные и шестерённые, гидрораспределители, гидроцилиндры, гидрозамки, гидроклапаны, РВД, опорно-уплотнительные элементы гидроцилиндров полимерные и резинотехнические, расходные материалы, фильтроэлементы и многое другое. Всего 20000 позиций.

 ООО «Региональный склад «Уралгидравлика» существует на рынке более десяти лет, что говорит о его устойчивости, надёжности и востребованности. Чем отличается региональная торговая компания от федеральной? Конечно же, максимальной близостью к клиентам. Исчерпывающий ассортимент запчастей и компонентов гидропривода строительно-дорожной техники (автокранов, погрузчиков, экскаваторов, коммунальной техники и т. д.), прямые поставки от производителей и более тысячи предприятий в клиентской базе доказывают высокую эффективность выбранной бизнес-стратегии.

 
«География деятельности» компании – территория ХМАО, ЯМАО и север Томской области. Именно здесь работают все наши основные потребители, которые оценили стабильность наших поставок, качество запчастей и комплектующих. «РС «Уралгидравлика» работает с минимальной торговой надбавкой и даёт гарантию на продукцию. Каждый год мы подтверждаем свои дилерские полномочия у целого ряда производителей – лидеров в своём сегменте. В их числе концерн «Амкодор», ОАО «Пневмостроймашина», ООО «Гидросила», ООО «Дилерский центр Омскгидропривод», ООО «Гидроруль», ООО «ЭрДжиСи трэйд», ОАО «Гидроаппарат» и др.
 
Опытный механик знает: условия Крайнего Севера экстремальны для эксплуатации гидрофицированной спецтехники. В случае поломки каждый день, каждый час простоя приводит к серьёзным экономическим потерям. Не теряйте времени, звоните в «РС «Уралгидравлика» и нужную запчасть вы получите в минимальные сроки прямо с нашего склада в Сургуте!
 

Отзывы о «Уралгидравлика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Уралгидравлика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000