Кар-911 в Сургуте

  • г. Сургут.
Эвакуатор 24 часа. Доставка по Нижневартовску и ХМАО, выезд на место ДТП, доставка легкового транспорта, яхт, катеров, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов, катков, погрузчиков и др. спецтехники, микроавтобусы, бортовой и пассажирской Газели , джипы, "автопилот". Автопомощь.

 Своими называют близких и хорошо знакомых людей. Оказаться в числе Своих - значит быть в особом круге доверия и взаимопонимания. От своего автоклуба раньше других ждут помощи. Автоклуб CAR-911 будет рядом в трудную минуту. На этих принципах построена работа нашего Клуба Автомобилистов России CAR-911.ru. Для клиентов мы не просто автоклуб или техпомощь, а СВОИ.

 
При эксплуатации с автомобилем происходят мелкие неприятности. Иногда, внезапная поломка на дороге застает врасплох. Конечно, проще всего вызвать эвакуатор, но можно исправить ситуацию на месте, воспользовавшись услугой автопомощь на дороге. Дело в том, что экипажи автопомощи обеспечены необходимым диагностическим оборудованием и профессиональным инструментом, а специалисты имеют высочайший уровень профессиональной подготовки по диагностированию, выявлению и устранению  неисправностей автомобиля.
 
Наиболее распространенными неисправностями являются сбои программного обеспечения и электронных систем управления двигателем. Эти проблемы можно выявить с использованием диагностического оборудования, которое всегда есть у специалиста техпомощи на дороге. Сегодня без труда можно диагностировать основные системы работы автомобилей японских и европейских производителей:  Toyota, Lexus, Honda, Acura, Mitsubishi, Nissan, Infiniti, Mazda, Subaru, Suzuki, Isuzu, Daihatsu, Mercedes Benz, BMW, Audi/Volkswagen, Opel/Vauxhall, Saab, Peugeot, Ford, Holden Australia, Proton, Renault и др.

Отзывы о «Кар-911»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кар-911»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000