Проф-Авто в Сургуте

  • г. Сургут, ул. Геологическая, 13/1
Подготовка водителей категории "A","B","C". Мы не учим сдавать экзамен в ГИБДД, мы стараемся готовить водителей, которые с гордостью могут выехать на дороги города Сургута. Наличие собственного автодрома. Компьютерная подготовка. Оснащенные учебные классы.

Отзывы о «Проф-Авто»

  • Дарья Гость
    06.07.2022 | 16:37
    Всем большое спасибо за такую организацию и поддержку.
    Две недели назад сдала экзамен в ГИБДД и получила долгожданные права)))
    Огромное спасибо коллективу школы за терпение и работу в такой сложной ситуации. Это показало их профессионализм и индивидуальный подход к нам ученикам.
    Огромное спасибо преподавателю теории Андрею Викторовичу. Занятия с ним проходили интересно, теорию объясняет доступно и понятно. Все экзамены сданы с 1 раза.
    В школе хорошие, терпеливые инструктора, я занималась с Михаилом Васильевичем. Ему большое спасибо за труд и терпение.
    Очень боялась идти в ГАИ после такого перерыва в вождении. Но и тут школа не подвела. Перед экзаменом инструктор приехал на площадку за 1,5 часа и всем дал возможность потренироваться и все вспомнить, разобрал частые ошибки, что очень помогло при сдаче. Сотрудники автошколы перевезли всех в город и разобрали случающиеся ошибки на экзаменационном маршруте, что тоже придало уверенности. Всем большое спасибо за такую организацию и поддержку.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елизавета Гость
    08.04.2022 | 16:53
    Сдала экзамен в ГАИ!
    Наконец-то дошли руки написать отзыв!
    Сдала экзамен в ГАИ! СДАЛА! С первого раза! Огромное Спасибо Анжелике Анатольевне за теоретическую часть обучения,все доступно,с примерами и не без юмора:))
    А также миллиард Спасибо Сергею Геннадьевичу!
    Человек на 200% за своё дело, запоминает ваши ошибки и много раз с вами проделывает задания, чтобы больше их не допускать. Всегда готов ответить на ваши вопросы.
    Сергей Геннадьевич-мастер своего дела,душевный человек и прекрасный специалист!!
    А также,Спасибо Юлии,всегда старается учесть все ваши пожелания.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альбина Гость
    07.04.2022 | 16:53
    Спасибо!
    Я училась в филиале на Геологической, теорию там объяснили просто суперски, все кратко, понятно и очень просто. Вождение у меня вёл инструктор Денис Иванович и за что ему большое спасибо, обучил всему, что необходимо для экзамена и вождения в жизни. Экзамен сдала с первого раза и в этом определенно его заслуга, потому что терпение его я потрепала очень сильно и он все выдержал. Ну и отдельное спасибо хочется сказать Дарье, администратору, которая всегда идёт на встречу, отвечает на все вопросы и поддерживает. Спасибо этой дружной команде, надеюсь я на дорогах не подведу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • karinka.arslanowa
    04.04.2022 | 16:25
    Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
    Добрый вечер! Прошла обучение в автошколе «Проф-Авто» и успешно сдала экзамен с первого раза. Пошла в эту автошколу по рекомендации знакомых. Преподаватель по теории был Андрей Викторович. Все доступно и понятно объясняет, ходить на его занятия одно удовольствие! Главное ходить на все занятия!!! Сдала внутренний экзамен с первого раза без ошибок (как и экзамен в гаи). Инструктором по вождению был Владимир Степанович. Про него могу сказать так - хотите научиться вождению идите к нему, с ним вы точно сдадите экзамен! Если ругает, то по делу, что идет только на пользу! Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Проф-Авто»!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    20.05.2021 | 16:44
    Отличная автошкола
    Отличная автошкола. Долго выбирала учебное заведение и по отзывам,рекомендациям остановилась на автошколе «ПрофАвто» На первой консультации менеджер Юлия всё подробно рассказала и объяснила. В школе за обучение можно расплатиться, оформив без % рассрочку, очень удобно! Огромный плюс школы в том, что не надо ждать набора группы. Я на следующий день после подписания договора приступила к обучению. Андрей Викторович - преподаватель по теории, профессионал своего дела. Рассказывает, объясняет всё на понятном языке. Автоинструктор Кирилл Михайлович - терпеливый,спокойный. За время обучения не услышала ни разу раздражительности в голосе. Объяснял, показывал, указывал на ошибки. Рекомендую автошколу ПРОФАВТО!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алексей Гость
    12.11.2020 | 17:18
    Спасибо огромное автошколе!!!
    Пришёл в автошколу Проф Авто после долгих мытарств в предыдущей автошколе. Все документы, лицензия, оплата - всё прозрачно, всё в порядке. Никаких проблем не было. Скидка по акции на оплату обучения - огромнейший плюс в Проф-Авто. Теорию изучал дистанционно: очень удобно. Инструктор Роман Васильевич - чудесный специалист. Вождение в одно удовольствие. Спасибо огромное автошколе!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Римма Гость
    11.11.2020 | 17:57
    Отличная автошкола!
    Отличная автошкола! Преподаватель супер. Теорию освоила легко. На госах теорию сдала, автодром как по маслу, на городе сама виновата, переволновалась. Но потом со второго раза пересдала. Спасибо инструктору. Все супер, всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Проф-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании