Городская правовая служба в Сургуте

Не платит страховая или Вы не согласны с суммой выплат- юристы нашей компании окажут квалифицированную помощь! Не платит страховая или Вы не согласны с суммой выплат- юристы нашей компании окажут квалифицированную помощь! Рынок страховых услуг постоянно развивается, а компаний, их оказывающих, становится с каждым днём всё больше. Но не все из них работают честно, и поэтому их клиенту может потребоваться квалифицированная помощь страхового юриста, которую можно получить, обратившись к нам.

Есть два основных варианта взыскания со страховой компании.
Первый заключается в том, что наш юрист составляет Вам исковое заявление, готовое для подачи в суд, и уже Вы сами выступаете в суде по этому иску. Особенностью такого варианта является тот момент, что не все граждане могут самостоятельно вести судебные споры со страховой. Волнение, непривычная обстановка - все это может повлиять на исход дела в целом.
Второй вариант, если ваше дело полностью будет вести наш юрист по страховым спорам. В этом случае Вам не придется тратить свое время и нервы на взаимодействие с несговорчивыми представителями страховой компании.

Отзывы о «Городская правовая служба»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Городская правовая служба»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000